Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:35 – На Арабатскую стрелку приедут журналисты в рамках фестиваля туристической журналистики 
  • 22:29 – При пожаре в Геническе погибла 61-летняя хозяйка 
  • 22:15 – Аквапарк «Оазис» на Арабатской стрелке начнет работать с 15 июня 
  • 19:33 – Медична реформа. Що буде, якщо не підписати контракт з лікарем 

Кто стал депутатом Херсонского облсовета (список)

Кто стал депутатом Херсонского облсовета (список) Областная территориальная избирательная комиссия утвердила финальный протокол выборов депутатов Херсонского областного совета.
В совет проходят 7 партий: БПП-Солидарность - 18 депутатов, Оппозиционный блок - 13 Батькивщина - 9, Наш край - 7, Радикальная партия Олега Ляшко - 7, УКРОП - 6, Самопомощь - 5.
Депутатами в многомандатном округе избраны:

БПП-Солидарность
1. Андрей Путилов
2. Виктор Деркач
3. Игорь Йосипенко
4. Оксана Рукавишникова
5. Северьян Кардава
6. Альберт Черепаха
7. Марина Чернышова
8. Сергей Максименко
9. Евгений Криницкий
10. Юрий Рожков
11. Дмитрий Бутрий
12. Юрий Сидорец
13. Виталий Соловьев
14. Виктор Помазнюк
15. Игорь Колыхаев
16. Сергей Кравчук
17. Евгений Рищук
18. Виктор Короленко

ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК
1. Василий Федин
2. Александр Тулупов
3. Александр Супрун
4. Сергей Дроздик
5. Анатолий Парицкий
6. Андрей Евстратов
7. Руслан Борищук
8. Виталий Штанько
9. Михаил Романий
10. Егор Устинов
11. Георгий Гаркуша
12. Сергей Бородаенко
13. Галина Малишенко

ВО БАТЬКИВЩИНА
1. Юрий Одарченко
2. Валерий Черкашин
3. Василий Борисов
4. Александр Бабич
5. Любовь Глоба
6. Виктор Кудас
7. Леонид Кириченко
8. Виктор Лесной
9. Виктор Ветров
НАШ КРАЙ
1. Виталий Булюк
2. Геннадий Гомон
3. Александр Синенко
4. Сергей Рыбалко
5. Виктор Клименко
6. Иван Гончарский
7. Юрий Торак

РПЛ
1. Николай Ставицкий
2. Василий Зеленчук
3. Игорь Дроговоз
4. Ольга Княгницкая
5. Василий Рудик
6. Роман Педченко

УКРОП
1. Александр Книга
2. Александр Граб
3. Сергей Дяков
4. Алексей Билецкий
5. Владимир Погребной
6. Виталий Богданов

САМОПОМОЩЬ
1. Александр Таранишин
2. Владимир Куриков
3. Галина Гондарева
4. Владимир Шадрин
5. Татьяна Гасаненко

Следует отметить, что закон позволял кандидатам баллотироваться в советы разных уровней, а это значит, что после победы они сами смогут выбрать, в совет какого уровня им идти работать. Выбывших депутатов заменят коллеги по списку.
Источник: МОСТ
рейтинг: 
0
Оставить комментарий
Loading...
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Последние комментарии
Мы в соцсетях
  • Twitter