Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

• 11:55 – В Геническе по улице Горького торжественно открыли памятник «Казак Мамай» (фото, видео)
  • 21:11 – У Генічеську відкриють пам’ятник «Козаку Мамаю»
  • 21:05 – Из дома геничанки вынесли все электроприборы
  • 20:17 – Внимание! Камеры на дорогах: где с 8 октября ведется видеонаблюдение (список)

Два спортсмена по становой тяге, смогли на соревнованиях в Геническе поднять 300 килограмм (видео)

Сегодня, 5 февраля, в спортивном комплексе «Легион» проходили соревнования по жиму штанги лежа и становой тяги, на кубок генического городского головы.

Абсолютным чемпионом в становой тяги, по коэффициенту Шварца, стал житель Крыма Ступин Сергей, он смог поднять штангу весом 300 килограмм, при том, что его собственный вес, составляет 98 килограмм. Сергей также завоевал первое место в категории до 100 килограмм.

Штангу весом 300 килограмм, смог поднять также Лавренко Михаил. Он завоевал первое место в категории до 110 килограмм.

Обращаем внимание, что «Вести Геническа» подготавливают расширенный материал с соревнований. Ожидайте будет интересно.

рейтинг:
+1
Оставить комментарий
Loading...
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.